потеря - вопрос №77154

Здравствуйте! 26.12.2009 я возвращался с работы, домой пришёл без кошелька с кредитками, деньгами, документами. Где я мог потерять или кто украл? Найдут ли через милицию? Максим 27.11.1974

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

вы несколько опоздали с вопросом.

2 года прошло

Здравствуйте. Время упущено, милиция уже ничего не ищет. Вы сами могли бы вернуть пропажу, если бы написали на форум на следущий день после кражи.

Здравствуйте Максим.

Относительно потеряных вещей( кошелёк), то я вижу, что вы Оставили его на работе, но его потом нашли и вам не вернули:( Но если бы вы сразу кинулись искать свой кошелёк, то вы бы его нашли. К сожалению время упущено.