психологическая помощь - вопрос №77409

муж, с которым не живём почти три года, совершил попытку суицида

Ответы

Доброго времени суток!

Ну и в чем состоит Ваш вопрос?

Почему Вы считаете, что это Ваша проблема (вина)? Вас почти 3 года ничего не связывает (или Вы чего-то недоговариваете). Полгаете он это сделал, чтобы привлечь Ваше внимание к себе?

Мужа к психиатру.  Вас и мужа — к семейному психологу.

Добрый вечер. Вы — умничка, что беспокоитесь о бывшем муже. Приведите вашего бывшего мужа к нам сайт. Думаю — ему можно и нужно помочь.  Или же приведите в поликлиннику к психологу (это бесплатно). Но психологическая помощь ему очень — очень нужна.

Мудрости вам, терпения и понимания. Лидия.