Клятва - вопрос №77674

Стоит ли верить человеку который клянется? Все ли люди боятся клятву? или могут солгать даже в клятвой? Спасибо за ответы!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Мы не знаем этого человека, поэтому верить ему или нет — решать Вам. Если он и раньше врал, есть вероятность повторения. Если хотите научиться определять правдивость его высказываний — обратите внимание на невербальные проявления (жесты). Прочтите книгу Алана Пиза «Язык жестов»(так по-моему она называется). Есть еще приемы из НЛП — но этому можно научиться только у тренера (могу помочь).

А вообще — никогда не обольщайтесь, дабы потом не разочаровываться. Верьте себе и в себя.