Родные - вопрос №77724

Здравствуйте! Если у нас нет денег, муж занимает у родителей и потом им отдает долг. Я считаю что родители и так могли бы помочь! темболее мы молодая семья.

Дополнение автора от 03.05.11 16:43:15

А вы позанимайте у родителей у которых зп 5тр. У мужа родные богатые!

Дополнение автора от 03.05.11 17:39:37

Я работаю давно. но сейчас беременна и меня обманули с деньгами. Муж не может найти работу вот и просит в долг у них.

Дополнение автора от 03.05.11 17:45:44

А почему бы мужу не заработать?)) сидит на шее беременной жены!!!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Доброго Вам дня!

А Вы занимайте у своих родителей, и обид никаких не будет. Удачи Вам и мудрости. Ирина.

Так они потому и богатые, что не раздают деньги направо и налево, а то бы быстро бедными стали)))

А почему бы Вам самой не заработать денег?

По мнению автора лучший ответ отсутствует.