Ощущения жизни. - вопрос №78129

Складывается ощущение, что последние годы жизни все идет не так как надо.Можно ли скоректировать свою судьбу ?

Дополнение автора от 04.05.11 19:02:37

Как правильно это сделать?

Ответы

Доброго Вечера, Amor!

Не только можно, но и нужно это сделать и чем раньше, тем лучше. Удачи Вам. Ирина.

Час добрый!

Чтобы прояснить, что же в жизни не так, и что именно не так, зачем Вам это не так было нужно, с чего началось? И на какой ТАК Вы бы хотели поменять свои нетаки...

Для этого пополняют счёт на сайте, выбирают эксперта, поинтересовавшись профилем, его ответами и условиями, и написать свой запрос в чат или в раздел сообщения.

Добрый вечер, Любовь. Вы задали красивый вопрос: «можно ли скорректировать свою судьбу?» «СУДЬБА» звучит сильно. А вот первая часть вопроса завуалирована: «складывается ощущение» — вы УВЕРЕНЫ или это только слабые ощущения?  «всё идет не так, как надо» — определитесь, что именно вам НАДО, т.е. как ВЫ хотите жить. Затем сформулируйте, что такое ВСЁ, и что такое НЕ ТАК. НЕ ТАК — это как?

Если вы всё назовете четко своими именами, вам будет проще разобраться, а нам понять, как помочь скорректировать вашу СУДЬБУ.

Удачи.