подавленность - вопрос №78212

очень давно рассталась с любимым. после этого мы то сходились, то расходились… сейчас чувства опять накалились...

но ему видимо все равно. мы поговорили буквально 10 минут назад… я восприняла все, как то, что он не хочет меня видеть и знать.просила его буквально сказать мне чтобы я отстала от него и ни на что не надеялась… но он говорил загадками, итак ничегоопределенного не сказал… он не хочет меня обидеть или что?

подскажите, когда ситуация прояснится? когда все нормализуется?(или когда я чмогу его отпустить окончательно)

он евгений 23.03.1989

я евгения 10.12.1993

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Здравствуйте… вскоре вас ожидает серьёзный разговор глаза в глаза… именно тогда вы поставите точку в отношениях… не стоит ждать от этого человека дальнейшего равития отношений… молодой человек проявляет интерес к девушкам на стороне… у него осталась к вам привычка… он хочет чтобы вы сами поняли, что он не ваш человек и отпустили его… он не раз вам намекал это, но вы не хотели верить в то, что есть… и строили замки из песка… в вашем окружении есть другие молодые люди, неравнодушные к вам… вы можете стать по — настоящему счастливой… стоит только открыть глаза и с новыми мыслями и силами взглянуть на этот мир… многое в ваших руках… Лето очень хорошее время для построения новых отношений… не пропустите… Всего вам самого доброго...

ОН ВАС ЛЮБИТ И ПОВЕРЬТЕ ПРОЙДЁТ ВРЕМЯ ВЫ САМИ ПОЙМЁТЕ И УВИДИТЕ ВСЁ ПРОСТО ПОКА НЕ ВАШЕ ВРЕМЯ И ОН НЕ НАСТРОЕН КАК НАДО!

Расстование не повод для ожидания.

Настоящая любовь — свободная любовь. И прежде всего любовь к себе. Займитесь собой. Воплотите все свои мечты, которые касаются только вас. Станьте лучше. Наполнитесь любовью. Горите ею. Любовью не к кому-то. А любовью к себе и всему что вас окружает. Начните творить, создавать свой мир, таким каким вы хотите его видеть. Цените все что в нем есть. Со временем вы начнете «светиться» и вас заметят. И ваш любимый заметит вас. Только не будьте навязчивой, станьте свободной во всем. Вы должны любить, а не зависить.

Расскажу вам пример из собственной жизни, думаю он вам поможет понять ваши отношения:

Лет 7 назад я полюбил девушку, полюбил по настоящему. Но жизнь не складывалась, мы то расходились, то сходились. Так продолжалось 4 года. Пока мы окончательно и очень крупно не посорились. Два года мы даже не пытались встретиться, ненавидя друг-друга. В то время я начал заниматься практиками саморазвития и самосовершенствования. Я понял разницу между настоящей любовью и зависимостью. Я научился любить себя и ценить то что имел. Я стал свободным во всем, отбросив все свои привязки.

Однажды мы случайно встретились у своих знакомых. Но встретились как два новых человека. Она оказывается тоже все эти годы занималась и развивалась, стала ходить на йогу.

Мы начали просто иногда общаться. Общаться на новые темы. Помогали друг другу стать лучше, гармоничней. У каждого из нас был другой партнер. Но чем дальше мы общались, тем нам становилось интересней друг с другом. Мы вместе и в тоже время индивидуально достигали совершенства. Однажды она мне сказала: «Знаешь, я раньше тебя совсем не видела. Ты просто был и был. Но сейчас я вижу тебя». В прошлом году мы сыграли свадьбу. И по сей день мы живем счастливо, преодолевая вместе все ситуации, помогая и поддерживая друг-друга.

Вот так бывает в жизни. Если он от вас ушел, значит его что-то не устраивало. Может он сам даже не понимает что. Поэтому не может вам сказать.

Станьте лучше во всех отношениях. Научитесь любить по настоящему.

всему свое время.Плоды должны созреть.

Он вас любит

По мнению автора лучший ответ отсутствует.