В чем смысл жизни???... - вопрос №785119

В чем смысл жизни???
4 ответа

Ответы

Женя! У каждого он свой. Ищите, обязательно найдете!

С уважением,

Ирина

Доброго времени суток!

Это не мы задаём жизни вопрос о смысле, а она задаёт нам смысл, и мы отвечаем ей жизнью, соответственно, смысл жизни-в самой жизни.

Здравствуйте, Женя. Вы задали вопрос слишком общий и обширный.

Если коротко, то смысл жизни в том, чтобы понять ценность жизни,  найти свое предназначение, уникальность и реализовать их.

Это как зерно, если оно реализует программу, заложенноую в нем, преодолевая препятствия и трудности роста (иногда пробивая асфальт), оно прорастает и расцветает. А если нет — оно просто гниет.

И в основе всего, конечно же — развитие. Это закон жизни.

Если есть желание разобраться подробнее в этом вопросе,  заходите в чат.

Успеха вам в ваших поисках смысла.

В ее уникальности! )