любовь - вопрос №78606

Когда я выйду замуж??

Ответы

Доброго Вам вечера, Виктория!

Замуж Вы выйдите только тогда, когда этого  захотите. Удачи Вам. Ирина.

Здравствуйте- когда Вы что-то сделаете для этого..

Через месяц после подачи заявления в ЗАГС))) Ну а если хотите погадать. то это не к нам, а к эзотерикам!

Добрый день. ))) Выйдите замуж тогда, когда:

а)  млодой человек сделает предложение и получит ваше согласие (или наоборот), )))

б)  вы психологически, а не только физически,  будете готовы к этому событию,

в)   будете четко представлять себе: что такое любовь, что такое семейная жизнь и переведете образ милого из абстрактного в реальный.

Вот этим летом познакомитесь с несколькими молодыми людьми, но смотрите — своего не проглядите. А уж как будут строиться,  развиваться и заканчатся отношения (свадьбой или нет)  - зависит только  от вас. )))

Удачи вам и любви. Лидия.