КАК ВЕСТИ СЕБЯ С ЧЕЛОВЕКОМ КОТОРЫЙ ИГНОРИРУЕТ, СТОИТ ЛИ НАВЯЗЫВАТЬ ОБЩЕНИЕ ИЛИ ... - вопрос №847709

КАК ВЕСТИ СЕБЯ С ЧЕЛОВЕКОМ КОТОРЫЙ ИГНОРИРУЕТ, СТОИТ ЛИ НАВЯЗЫВАТЬ ОБЩЕНИЕ ИЛИ МОЛЧАТЬ В ОТВЕТ???

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина, все зависит от причины по которой мч вас игнорирует.

Если вы еще мало знакомы, то, возможно, вам есть смысл дать ему поощряющий сигнал, что вы не против познакомиться поближе.

Если в знакомы достаточно ближе, но расстались по вашей вине. Просто попросите прощения и все.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Ольга Мараева