. - вопрос №85693

У мяня уже как почти месяц вилетают брови.Что ето такое?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Вам следует обратиться к врачу-дерматологу. Без клинического обследования ответить на Ваш вопрос невозможно.

Буду благодарен за положительную оценку моего ответа (консультации)! Не забывайте об этом и в будущем!

Необходимо очно посетить врача-дерматолога или врача-трихолога и пройти необходимое исследование, возможно потребуется сдать необходимые анализы и соскобы.