ЗДРАВСТВУЙТЕ! СЕСТРА ДВОЮРОДНАЯ СЕРЬЁЗНО БОЛЬНА.У НЕЁ РАК ШЕЙКИ МАТКИ С ПРОРАСТ... - вопрос №88973

ЗДРАВСТВУЙТЕ! СЕСТРА ДВОЮРОДНАЯ СЕРЬЁЗНО БОЛЬНА.У НЕЁ РАК ШЕЙКИ МАТКИ С ПРОРАСТАНИЕМ В ПРЯМУЮ КИШКУ.СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ЕЁ ОЖИДАЕТ И БУДЕТ ЛИ ОНА ЖИТЬ ДОЛГО И СЧАСТЛИВО? ЗВАТЬ ЕЁ ХАММАТОВА НАТАЛЬЯ ИСХАКОВНА, РОДИЛАСЬ 16.02.78.Г.АРТЁМ ПРИМОРСКИЙ КРАЙ.

Ответы

Здравствуйте! Сейчас нужно спешить останавливать болезнь, замедлять её. Не теряйте не минуты времени, А лечитесь. Старайтесь меньше говорить об этом, не доброжилателей у Вашей сестры много, а значит и негативной энергии. Не обязательно, что бы все об этом знали.

Кто-то поможет Вам в решении проблемы, более всего, что финансово.

Все получится, жить Наталья будет еще долго и счастливо, правда с болезнью, но это не будет мешать.

Всего Вам доброго и удачи!

С Ув.Мелисса!!!!)

Натали