... - вопрос №898598

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Встречалась с молодым человеком, все было замечательно, ему все нравилось, обходилось практически без ругани (за исключением пары случаев недопонимания, но все решалось достаточно мирно). В последний месяц было небольшое напряжение в отношениях, но я это списывала на усталость (работает по ночам). Не так давно предложил разойтись, мотивируя это тем, что все еще не остыл к «первой любви»,я, мол, слишком хороший человек, чтобы меня обманывать. Разошлись мирно, без ругани, остались друзьями. Но на душе все равно паршиво.  Хочется узнать, он ушел насовсем или еще следует ожидать возвращения? Его «переклинило» насовсем или это временное, возрастное? (мне 21, ему 18) Переосмыслит он свои недавние действия со временем, или уже с концами? Мои данные: Татьяна 13.02.1992, его данные: Владислав 26.03.1995, если нужно, данные девушки-«причины»: Дарья, 19.08.1993. Заранее большое спасибо.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он может вернуться.Сейчас ситуация выбора.Он все же еще не определился.Впрочем, как и для Вас сейчас есть выбор-либо отпустить его совсем, начать жить своей жизнью, либо ждать, когда он одумается и поймет, что с Вами ему лучше.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Татьяна. Парень ушел насовсем, несмотря на это еще некоторое время энергетически будет держать вас рядом. Лучше забудьте и не тратьте больше силы.

С уважением, Елизар

Здравствуйте! Его решение было эмоциональным хотя и долго созревало.

При всей гладкости в ваших отношениях было что-то что его не устраивало и он об этом молчал.
Если он и вернется то нескоро. Постарайтесь все же устраивать свою личную жизнь.

Удачи Вам!