Уважаемые эксперты! Такой вот вопрос: почему мужчина несколько дней уже не выхо... - вопрос №902762

300 p
Уважаемые эксперты! Такой вот вопрос: почему мужчина несколько дней уже не выходит на связь? Не звонит, в соцсетях не появляется, телефон выключен. И выйдет ли на связь в ближайшие 2-3 дня? Он Антон, 19.05.1985. Я Ирина, 7.3.1989
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Ирина! Антон, он сейчас занят, у него небольшие проблемы. В ближайшее время он выйдет на связь, как только у него будет возможность. Не переживайте!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, в течении двух дней Антон на связь выйдет.У него на данный момент проблемы, которые он решает.Переживать не стоит.

Всех вам благ!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Выйдет через пару дней!!! Он занят!!!

Ирина, нет повода для переживаний.Скоро он объявится.

На связь скоро выйдет… дорогу показывают… с мужчиной… гуляли гдето… но есть много но… после его появления… вскором времени разрыв идет… и он в этот период обдумывал как это сделать… телефон выключен специально… хотя скажет что батарея села или что то в этом роде… просто не хотел что бы его дергали и не хотел оправдываться… хотел просто хорошо погулять..

жрица, правосудие, 5 жезлов и подоплека дама чаш- у него бурные встречи с дамой идут, занят он флиртом… не до вас ему..

Ждите звонка, он отзвонится.

Здравствуйте, по картам идет решение проблем, не связанных с вами, но создавших для него довольно стрессовое состояние, такое, когда, ни с кем не хочется общаться. На связь он выйдет, но объяснять причину, какой она была на самом деле вряд-ли будет

Здравствуйте, Ирина!

Не переживайте, будет он еще с Вами на связи.Объявится сам неожиданно.Не крутите эту мысль в голове.Вам еще много с ним предстоит чего переживать.

Всех благ:)

Здравствуйте! Он выйдет на связь, но вы уже перестанете ждать его звонка. Соединить вас можно на данный момент, но сейчас между вами связь непрочная

Ирина! На связь молодой человек скоро выйдет.Не стоит переживать.Он вас пока не хочет пускать в свой внутренний мир.Он разбирается в себе, тем самым решая проблемы, которые в данный момент у него возникли.Посвящать вас он не захочет.Всего хорошего!

Здравствуйте, Ирина.

Конечно объявится, не стоит переживать.

Удачи Вам!

Ирина! На связь он выйдет сам, сейчас у него проблемы и депрессия, общаться он не хочет, не переживайте, каждый человек имеет право на свою личную жизнь!

Карты говорят, что он занят. Занят работой и какими-то встречами. Обман идет. Это может говорить о том, что не только работой он занят. На связь выйдет, но разговор может быть натянутым

выйдет через пару дней

Здравствуйте, Ирина! На связь он выйдет, не переживайте! Но будете переживать после разговора с ним! Он Вам многое не договаривает! Удачи Вам и благополучия!

Ирина, не тревожьтесь, нет повода волноваться. В течении нескольких дней он выйдет на связь. У него сейчас много забот и небольшие проблемы. Удачи Вам!!

Позволить себе отдохнуть и побыть в своем кругу может любой.