... - вопрос №91232

Можно ли с помощью бутылочки валерьянки покончить с собой?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Кто собирается это делать, тот не задаёт вопросов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можно, если осколком стекла от этой бутылочки вскрыть себе вены.

С помощью 40 капель валерьянки можно успокоиться. А потом принять прохлалный душ, хорошенько подумать и выкинуть дурость из головы.

Даже лучше не 40, а 50 капель.

Кстати, за всю свою практику я видела только одну смерть от вскрытия вен, да и то это был уголовник-рецидивист, который хорошо изучил в «университетах» зоны, где и как надо резать. А штопала я эти резаные вены почти на каждом дежурстве (6-7 раз в месяц)...

Так что и вскрытие вен вам не поможет… Чтобы действительно покончить с собой, надо иметь большую смелость. А смелые люди таких глупостей не делают.

Так что выкиньте это из головы, все это — только шантаж и вымогательство у близких людей, высшая степень эгоизма. Ну, предположим, у вас каким-то чудом получилось покончить с собой. И что? Все поплачут и успокоятся через какое-то время, а вы будете в земле гнить, червей собой кормить… А остальные будут жить и радоваться жизни.

Так что не валяйте дурака — пострадаете только вы. И никому ничего вы этим не докажете.