Добрый вечер, проблема такая, 4 года назад в первый раз начала боятся глотать, ... - вопрос №990330

Добрый вечер, проблема такая, 4 года назад в первый раз начала боятся глотать, обращалась к Лору, но ничего не было. 2 года я так мучилась ничего не ела, только сладким чаем питалась, похудел ужасно… Сама не знаю как все прошло по тихоньку. Но теперь я опять боюсь кушать, вдруг задохнусь… Не знаю это болезнь, страх или что то психологически, помогите?
2 ответа

Ответы

Необходимо сходить к эндокринологу и терапевту. — обязательно в первую очередь. Паралллельно проверить и исправить ауру, если будут выявлены нарушения.

1. визит к врачам (хоть вы и пишите обращалась к Лору).
2. исцелять ментальное тело, убирать страхи и убеждения в направлении — типо вы едите чужой кусок хлеба.

весьма сложное убеждение

3. гармонизации гордыни и ЭГО
4. работа с принятием
5. работа с самовыражением