Задать вопрос экспертам!

Эксперты раздела Рукоделие Смотреть всех

Вопросы раздела Рукоделие

Прошу прощения, может вопрос не по адресу… На некоторых фото авторских работ в интернете есть надпись типа«Работа Вероники Ивановой» (фоном как на сландо, авито).Это дизайнер делает?

добрый день уважаемые эксперты, у меня долгие годы не складывается личная жизнь, нет близкого человека рядом, можно ли мне еще на что-то надеятся или мне так и суждено прожить одной с ребенком

Изображение услуги

Массаж

Предлагаю авторскую методику расслабляющего массажа.
Сеанс длиться 2 часа 5500руь.
75 минут 3500руб.

Скажите, кто знает, как отбелить белые вещи(десткое белье: маечки), которые стали серыми из за известковой воды, может и по другой причине.

Изображение услуги

форматные правила коммуникации в системе общества - электронная книга ворд формат

форматные правила коммуникации в системе общества — электронная книга ворд формат

отцовство официально. Вместе не проживаем, на алименты не подавала. Недавно узнала, что неизлечимо больна, жить осталось не долго. Имеет ли отец право забрать себе ребенка или он может остаться с моей мамой, т. е. с родной бабушкой. Отец ребенка нигде не работает и с условиями проживания очень плохо. Моя мать имеет постоянную официальную работу. Заранее спасибо!

Уважаемые рукодельницы, посоветуйте, пожалуйста, есть ли смысл заканчивать работу.

Люблю вязать из фрагментов, но как-то все мои предыдущие изделия были из хлопковой пряжи. Сейчас захотела жакет из пехорской пряжи «Секрет успеха» 100% шерсть 250м/100г, по типу приведённого на фото ниже. Связала спинку и полочки разноцветными «бабушкиными квадратами» и задумалась: не деформируется ли жакет в процессе носки, если утяжелить его ещё иплотными рукавами и обвязкой? Пряжа производит впечатление «тянущейся»...

изображение из вопросаМожет, посадить на подклад из тонкого трикотажа? Или лучше оставить мысль о жакете и обвязать под жилет?

Здравствуйте!
Сегодня пролила случайно на светло-серые штаны(97% хлопка) водку, появились светлые пятна, разводы! штаны новые… подскажите пожалуйста как вернуть им прежний вид, убрать пятна!
 

Здравствуйте! подскажите пожалуйста как сделать выкройку вот такой юбки? s005.radikal.ru/i211/1111/02/2885681ae7e2.jpg

Посоветуйте, пожалуйста, чем лучше закрасить пятно на черной хб рубашке? Чтобы сравнялось с первоначальным черным цветом одежды и чтобы структура ткани не изменилась. Спасибо.

Вопрос задан анонимно
10.09.12
Вышлите мне пожалуйста какую-нибудь красивую работу из бисера, желательно сувенир и схему к нему. Заранее благодарна. kwer_na@mail.ru
Вопрос задан анонимно
07.02.09

сколько стоит шифон?

сколько стоит трикотаж?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как быть со шторами. Ниже прикрепляю фотку своих штор, это еще до того как испортились они. В общем дело такое, что люверсы поизносились и выпали. Ну и потерялись, как всегда. Не знаю теперь как их чинить, где вообще люверсы такие продаются?

изображение из вопроса
проектировании юбок, а в каких расчетно-графический (тоже с примером). В каком случае при построении конструкции юбки используется только муляжный метод?
ФСКН получила приказ осознании комиссии 2006г и начала выдачу св-в в 2007г., так же допрашивался в состоянии алкогольного опьянения, не однократно был на допросах без защитника, экспертизу проводили на не известном неустановленном оборудовании. Показания сфальшифицированны. Что делать?

подскажите, пожайлуста! Шью сыну рубашку такого плана: fotki.yandex.ru/users/victoryistomina/view/338852/?page=0 Возникла проблема: Ровняю по бокам — швы на плечах уходят вперед, ровняю по шву — средние швы уходят вперд. Так должно быть? fotki.yandex.ru/users/victoryistomina/view/338853/?page=0 fotki.yandex.ru/users/victoryistomina/view/338854/?page=0

смолу и затвердитель 3 к 1 и еще 5 к 1. я делала и 3 к 1 и 5 к 1 и одну десятую затвердителя все равно не застывает.Подскажите в каких частях надо смешать смолу и затвердитель чтобы она застыла? истратила пол пузыря в пустую и незастывшие кулоны выкинула.смола китайская.А сушила кулоны на батарее

Посоветуйте программу по изготовлению выкроек одежды для домашнего пользования. Выкройки нужны для себя и домашних.

Занимаюсь рукоделием. Разные хенд-мейд вещи делаю на продажу, в основном продаю по России и немножко в ближнее зарубежье. Раньше всё хранила в обычных пакетиках и в простых коробках из под вещей, но сейчас обьемы увеличилсь и никак не помещаются уже в подручные средства.

изображение из вопроса

подскажите как в таких схемах переходить на 3й ряд?

я так понимаю сначало вяжет столбики 1 ряд

второй ряд из столбика в.петли + петли пико.

а вот как на 3й ряд попасть не пойму

 Здравствуйте! Я подбираю себе швейную машину, остановилась на Janome. У меня вопрос: в чем принципиальное отличие между Janome 2039, Janome vx 52 и Janome рх 14? Особенно меня интересует возможность подрубки в районе шва — старая машинка при переходе на более толстую ткань останавливалась. И еще важно, чтобы машина могла шить толстую ткань.

как привлекать потенциальных клиентов в интернете по украшениям из бисера. может инет ярмарки и т п
Вопрос задан анонимно
22.03.16
 Мария-Антуанетта, жена Людовика XVI  использовала картофель в качестве… В каком?

 

Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store
велосипед   вики   вопрос   газ   деньги   дом   жизнь   жкх   игры   качество   коллекционирование   любовь   музыка   наследство   отдых   переезд   помогите   помощь   почта россии   работа   россия   сантехника   семья   сотрудничество   спорт   фильм   футбол   хобби   электрика   электроснабжение