Красноярский край

Доброе время суток! У меня такая проблема. Я переехала в другой город, срок действия карты истек. Как мне можно без выезда в отделение по месту... - вопрос №1000640

открытия счета, закрыть эту карточку и снять денежные средства?

Ответы

Buh

Если в городе, куда переехали, есть филиал этого банка, то обратиться туда. Если нет, то направить заказное письмо с уведомлением и описью вложения с требованием перечислить остаток суммы на Ваш счет, открытый в другом банке, приложив подтверждающие документы, либо разъяснить порядок снятия суммы с Вашего счета.

P.S. Не забудьте оценить ответ и выбрать лучший. Заранее спасибо.