Ханты-Мансийский автономный округ Югра

Каким образом продать гараж, который принадлежал брату? Гараж не приватизирован, но у нас есть паспорт на гараж, свидетельство о смерти получили мы, Он проживал в г.Когалыме, мы живем в Нижневартовске - вопрос №1000645

У меня умер брат. Он проживал с женщиной, но отношения не были оформлены. После 6 мес мы хотели продать его гараж, но его сожительница, поменяла замок и сдала его в аренду. Как нам поступить в этом случае. PS. Когда она узнала что, он умрет (рак надпочечников), нам пришлось его взять к себе и все расходы по похоронам понесли мы, она устранилась от этого.

Ответы

Как вы собираетесь продать неприватизированный гараж? Это невозможно без приватизации.