Здравствуйте. У меня задержка 6-ой день. 2 теста отрицательные. Признаков беременности нет. Живот болит как перед месячными. - вопрос №1001027

Ответы

здравствуйте. месячных можно ждать еще несколько дней. но если цикл продолжается более 35 дней то какие то нарушения имеются. и для выяснения причин в первую очередь вам надо пройти узи органов малого таза. и по результатам узи можно будет соринетироваться в каком именно направлении вести обследование или лечение.

но при любом стрессе — эмоциональный стресс, заболевания могут быть такие задержки.