Помогите пожалуйста, не знаю как выйти из состояния полной апатии, все время хочется плакать, постоянно чувствую усталось, мучает бессонница, когда... - вопрос №1001221

уже совсем сил нет засыпаю, но сплю плохо все время кошмары мучают.

Ответы

Доброго вам дня, Александра!

Причин подобного состояния может быть множество. А для того, чтобы выяснить именно ваши причины, нужно информации побольше. Вам могут помочь беседы с психологом в индивидуальном режиме. Выбирайте эксперта и решайте вместе с ним все свои вопросы.

Удачи вам и всех благ!

Кудряшов Игорь