Другое

Здравствуйте...Подскажите пожалуйста ,что нам делать.Мой парень,перед Новым годом,заступился за меня и подрался с парнишкой,(хотя и дракой это трудно... - вопрос №1001370

назвать, раз врезал)у которого врожденная заячья челюсть, и когда то тому мальчику делали операцию, и поставили там какой то прибор! Тот юноша подал в суд, на моего парня, мол он сломал ему этот прибор, но не чеков, ни справок он в суде не предъявил, и не чего не лечил! что б разойтись без суда он просит 35тыс.гр. что нам делать в этой ситуатции? помогите пожалуйста

Ответы

Виноват. Надо понести хотя бы гражданскую ответственность и компенсировать (как договоритесь)