Пермский край

Добрый День,обязана ли организация платить на второго ребенка? - вопрос №1001641

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет, он родился 24.10.2012 нахожусь в отпуске с 01.2013 по 04.2014. В этот период, 25.09.2013 у меня рождается второй ребенок. Организация прекращает выплаты на первого ребенка 08.2013 г. и до сих пор я получаю только на второго ребенка. Обязана ли организация платить на старшего ребенка до 1,5 лет, если я получила декретные выплаты на второго? Заранее благодарю.

Лучший ответ по мнению автора

Так как у вас 2-е детей до 1,5 лет, то платить должны на каждого до достижения возраста 1.5 года.