Тамбовская область

Продаю добрачную комнату в коммуналке. С доплатой покупаю квартиру - вопрос №1001721

есть комната в коммунальной квартире, которую я покупала не будучи в браке. Сейчас мы с мужем её продаём, доплачиваем деньги, покупаем однокомнатную квартиру. Если оформить сделку на меня, получится, что квартира -совместно нажитое имущество. Как быть, чтобы этого не произошло?

Ответы

Здравствуйте. можно развестись, или заключить брачный договор, или оформить куплю-продажу квартиры допустим на маму, а затем пусть она вам ее подарит