Покупка квартиры - вопрос №100234

Здравствуйте! Мы покупаем квартиру, человек продает ее по доверенности. На предварительном договоре с задатком только расписались продавец и покупатель и все, никаких расписок. Или нужно было оформить расписку или не нужно если в договоре все прописано? Нужно ли заверять где-нибудь основной договор? Или можно так же просто на нем расписаться обеим сторонам и все?

Ответы

Добрый день!

Если в договоре написано, что Вы дали задаток, а они его получили, то дополнительно расписки не надо. Основной договор заверять не надо. Просто идите с ним в регистрационный орган.

Удачи!