Алтайский край

здравствуйте, мы с двоюродной сестрой подрались из-за того, что она украла у меня деньги и не хотела их возвращать. она написала на меня заявление в... - вопрос №1003453

полицию за избиение. что мне делать? стоит мне бояться или нет?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! если вы причинили сестре телесные повреждения (побои) или умышленный вред здоровью, стоит бояться. Будет уголовное преследование по ст.115 или 116 УК РФ. Поэтому если и у вас есть хоть какие то телесные повреждения, хоть царапина, вам следует освидетельствовать их в Бюро СМЭ (бывает при районных больницах) и подать на сестру встречное заявление. Не забывайте выбрать лучший ответ.