Москва

Добрый день! Был приобретен кот в возрасте 3 месяца с правом разведения, в 6 мес выявлен дефект перекоса челюсти, что ведет к дисквалификации кота из племенной деятельности. - вопрос №1003764

В договоре есть пункт, согласно которому, в случае выявления врожденного дефекта, заводчик обязуется вернуть половину стоимости. Но люди оказались непорядочными и отказываются возмещать сумму, про писанную в договоре

Ответы

Buh

Если не хотят выполнять условия договора в добровольном порядке, то обращайтесь за защитой своих прав в суд по месту жительства ответчика.