Челябинская область

у меня есть материнский капитал. я незнаю что с ним делать. я живу в квартире у мамы. эта квартира 4х комнатная, но 4-ая комната не наша. мой брат... - вопрос №1004327

сводный по отцу взял и продал комнату. если я ее выкуплю, то мать продавать сразу будет квартиру, чтобы делать пристрой к ее дому 2-ую половину, чтобы мы жили рядом. смогу ли я выкупить у брата комнату и продать мамину квартиру с участием мат капитала?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, не очень понятно, у брата именно комната в собственности, или у Вас долевая собственность на эту квартиру и Вы просто сами определили, что доля брата — это та комната? Это имеет значение.