Депрессия!! - вопрос №100491

как роза братца в себе?

если не знаешь чего хочешь!
расклад такой.
примерно год назад я познакомился с девушкой.
она мне понравилась. но я решил быть с ней друзьями по скольку у нее
был парень. мы несколько дней гуляли, а потом я узнал что она понравилась
ещё и моему другу. но это была не значительно. через неделю она сама
предложила мне встречаться. у нее родители строгие ейбыло 16 и ей
позволяли гулять только до шести.
прошло месяц мы с ней иногда спороли но не значительно. и в один день
она приходит и говорит типа нам нужно растрата и я с тобой просто играла.
мне конечно стало хреново но я не подал вида. сказал типа что я тоже с
ней играл. весь этот месяц мы просто гуляли за руки и даже не целовались.
она говорила что ещё не время и я с ней соглашался. и тут такое.
я перехватил инициативу и предложил остаться друзьями. чтобы её хоть
редко видеть и слышать.
прошло 2 надели я лижу в больнице
за это время мы перезванивались и она мне рассказала о своей типа
новой игрушке. меня это конечно взбудоражило но я опять же не подавал
виду.
потом я написал ей смс мне нужно кое что тебе сказать но лучше не буду.
так мы хоть друзьями останемся. она спросила что случилось. я сказал не
чего серьезного просто мои заморочки. она мне звонит и говорит мне тоже
кое что надо тебе сказать а я не объяснима волнуюсь. я её говорю да не
надо она спрашивает (как дела) я (отлично) спрашиваю ну что тебя
отпустили на дискотеку? она (да сейчас собираюсь.) я (ну удачно
повеселится.) и во время этой фразы она произносит (я люблю тебя) я
говорю (то есть как? ты же с парнями только играешь? и у
тебя парень есть!!) она (с ним то я точно только играю.) я говорю
(ладно пока) и бросаю трубку!!! через час написал что тоже её
люблю. я выписался
она приходит и начинает рассказывать топи на дискотеке я с мальчиком
познакомилась он мне встречается предложил но я не чего не ответила.
со временем я начал сильно ревновать мы часто ссорились. в один день
она мне говорит я не выйду и я пошло гулять с другом она вечером 8 10
вечера звонит моему другу не зная что я рядом.
и завет это гулять все такое. и тогда я понял что все хватит
про встречались 5 месяцев. думою если мы расстанемся я перестану
ревновать постоянно. я с ней расстался. было ещё много звонков на
телефон но я услышав её голос клал трубку а на сотовый вообще не
отвечал… и вот уже пол года я ни как ни мог ни думать о ней.
но недавно случилось такое я поехал к старому другу .
и он сказал типа в её компании почти все её трахают. кроме него
у них компания большая. 2 недели на зад я её видел. хотел пройти мима и
старался не смотреть на нее с ужасной болью.
но она меня окликнула. я оглянулся смотри и спрашиваю ну что тебе
(а сколько сейчас время?)я (2 часа) и пошел.
3 дня назад я познакомился с пацаном. и он сказал тоже самое
что она девственности в групповой лишилась..
с тех пор мне стало ещё хуже и я не знаю что делать.
ни могу ни думать об этом. спать не могу. и постоянно трясет.

Дополнение автора от 24.07.11 16:44:31

Я хочу избавится от депрессии!!! И хот я постоянно о ней думою.я ни смогу ей написать, гордость не позволит.постоянна сам того не осознавая захожу на её страничку в контакте.

Ответы

Да, Сергей, ситуация неприятная. Рассказ очень эмоционален, понятна ваша боль, обида, депрессия.  только не понятно какой помощи вы ждете от экспертов? Чего вы хотите? Вернуть девушку, воспитать в ней моральные качества, справиться со своим состоянием, в чем ваш вопрос?

Здравствуйте, Сергей!

Избавиться от депрессивного состояния, Вы сможете только тогда, когда избавитесь от любовной зависимости к девушке, именно от зависимости, а не от любви, а это совершенно разные вещи. Обратитесь за помощью к психологу, т.к. самому с этим справиться очень трудно. Удачи Вам. Ирина.