Как оформить договор займа? - вопрос №100610

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста.

Буду заключать сделку, передаю человеку больше 2млн. руб. Подскажите как оформить? Договор займа силен юридически без наториальной заверенности или все же лучше идти к натариусу? И сколько берут натариусы за такие сделки?

Спасибо

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Для договоров займа нотариальная форма не обязательна. Достаточно простой письменной формы. Сумма немальенькая, поэтому договор лучше составить с помощью юриста.

Лучший ответ по мнению автора

Дарья Олеговна