Здраствуйте!Помогите высчитать примерно день зачатия.Я никак не могу.Просто думаю это 28 октября было или 8 ноября.Месячные начались 17 ноября.А 9... - вопрос №1006337

апреля у меня уже 19 недель.То когда это могло произойти.Заранее спасибо Вам! Очень надеюсь на вашу помощь.

Ответы

Здравствуйте, Александра. День зачатия зависит от того, когда была овуляция, а не половой акт. Если 9 апреля у вас 19 недель, то зачатие было примерно в начале декабря.