Здравствуйте! Сдавала анализ крови на сахар из вены и в это время у меня были месячные, результат - 4,9. Не подскажите, то, что были месячные, это... - вопрос №1006379

сильно исказило результат анализа? Заранее спасибо за ответ.

2 ответа

Ответы

Илона! Менструация не влияет на результат анализа крови на сахар, у вас все в норме с сахаром.

Здравствуйте.

Результат анализа у вас в пределах нормы. То, что вы сдали его в период менструации на результат абсолютно не влияет.

Буду признательна за оценку ответа.