Дарение натариус - вопрос №100700

Здравствуйте!  Подскажите пожалуйста акт дарения нотариально заверить можно только в регионе нахождения недвижимости или это неважна?

2 ответа

Ответы

Добрый день, договор дарения вы можете заверить у любого нотариуса, который Вам делал договор, однако лучше заверить в регионе нахождения недвижимости.

С уважением Дмитрий Юрьевич

www.profit-lawyers.ru

Здравствуйте!

Договор дарения можно и не заверять. За более полной консультацией обращайтесь в чат.