Ямало-Ненецкий автономный округ

суд вынес решение взыскать с ответчика в пользу истца N сумму, в какой срок ответчик должен выплатить истцу эту сумму? - вопрос №1008338

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В соответствии с ФЗ ,, Об исполнительном производстве'' судебному приставу даётся 2 месячный срок для исполнения решения суда… Однако это срок не пресекательный… Все зависит от судебного пристава, т.к. решение суда можно исполнить и в кратчайшие сроки.....

С уважением

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Также все зависит и от должника, если он работает, то намного проще взыскать сумму, если же нет — то потребуется время для розыска имущества.