У мужа обьявилась подруга (бывшая одногрупница) она развилась ей стала скучно вот и звонит,он тоже стал ей звонить каждую неделю,правда нас... - вопрос №1008634

познакомил но меня больше всего пугает что она лучшая подруга девушки с которой он мне изменял в студенчиские годы.Что делать? Мы в гражданском браке пятый год.

Ответы

Зарина,

  1. Понять, что стоит за вашим страхом (какая ваша потребность)?
  2. Исследовать, что ваш муж получает в этом общении с бывшей одногруппницей?
  3. Четко понимать, что мужу нравится в ваших отношениях, а что он хотел бы изменить?
  4. Сохранять спокойствие и уверенность в собственном Женском магнетизме (и что для этого необходимо сделать для СЕБЯ)
  5. Внести небольшие изменения в свой стиль поведения.
  6. Обратиться к специалисту, если не понимаете как именно все это реализовать