Свердловская область

Добрый вечер!__Хочу купить землю находящуюся в аренде под ижс , могу ли я оформить его в собственность после постройки дома? - вопрос №1009341

Ответы

Уважаемый Влад! Да, после постройки дома на земельном участке, предоставленном в аренду для ИЖС, Вы можете, после регистрации права собственности на дом, выкупить этот земельный участок в собственнось.