Добрый день. Первый раз обращаюсь с данным вопросом. Приснился сон с пн на вт, он мне кажется каким-то значимым, но сам я ответа не нашел в сети.... - вопрос №1010086

Сон- Я дома на своей кровати на полу увидел игуану, то ли ящерицу не смог понять, метр, не большую в общем, (а пресмыкающихся я побаиваюсь), сестра справа говорит она друг (сестру не видел, но знал что она рядом), я протянул руку- ящерка доброжелательно стала ластиться, на кровать взобралась, мне даже страшновато стало, но я понимал что она не причинит мне вред, потом она постепенно увеличилась в размерах, раза в 3, стала уже похожей на большую ящерицу (но не варан), мы в обнимку лежали, я ее гладил как пушистого пса, ей нравилось, а в сознании я знал, что со временем она вырастет в большого варана, но который мне не должен быть врагом. Подскажите что этот сон может значить.

Ответы

Здравствуйте, Артур! По-моему, отличный сон о том, как Вы можете находить контакт с пугающими Вас вещами (людьми), используя свои ресурсы и поддержку близких. Постарайтесь сейчас в реальной жизни выходить за границы своего комфорта и искать взаимодействие с тем, что Вас пугает или настораживает — у Вас есть шанс договориться!

Здравствуйте, Артур.

Сон ваш на самом деле очень ресурсный. Возможно вы стали чуть лучше понимать самого себя, нашли друга в самом себе. Это здорово. То что кажется нам неприятным и даже противным в нас самих может оказаться большим помощником в итоге. Подумайте о том, какие события происходят в вашей жизни в последнее время. Мне видится, что все у вас будет замечательно, просто нужно прислушиваться к себе и доверять себе.