Бездействие судебного пристава-исполнителя по исполнению исполнительного листа - вопрос №101051

Был подан иск на возмещение о взыскание задолжности, через некоторое время пришла справка в которой указывается что было установленно отсутствие исполнительного производства"!!! Нужно написать жалобу на бездействие судебного пристава-исполнителя по исполнению исполнительного листа, хотелось бы узнать на какие статьй каких законов опираться при написании.

1 ответ

Ответы

Добрый день!

Ст. 431 ГПК РФ.

Ст. 30 Закона «Об исполнительном производстве».

Удачи!