Здравствуйте! Меня зовут Виктория. У меня такая проблема: с моим молодым человеком мы встречаемся уже 10 месяцев. Где-то недели 2 назад он перешел на... - вопрос №1010978

новую работу и тут началось. Так как мы живем не вместе, то каждый вечер я еду к нему и весь вечер (и ночь) провожу у него. От него же с утра иду на работу. Так вот, как он перешел на новую работу наши отношения резко изменились. Я спрашиваю «что случилось? что происходит с тобой?», на что получаю ответ " я очень устал, хочу просто в тишине посидеть, не трогай меня, я ничего не хочу!". Меня это очень обижает, мы ссоримся, в голове возникают нехорошие мысли «а вдруг у него появился кто-то на стороне?» Он меня успокаивает, что никого у него, кроме меня нет, но я никак не могу себя успокоить. Помогите, пожалуйста! Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория.

Это нормальное явления для мужчины. Он на новой работе, сейчас ему тяжело и он испытывает стресс, но как правило мужчины не любят говорить с любимой о том, что их беспокоит. Постарайтесь понять его. Когда он остается один со своими проблемами, он так же успокаивается когда вы рассказываете кому-то о своей проблеме. Не принимайте всё на свой счет, дайте ему время выйти из этого состояния, если вы будете ему создавать «помехи» то он отдалится от вас. Займитесь чем-нибудь увлекательным и будьте уверены, что у него никого нет. Он ведь сам вам так сказал, разве вы ему не доверяете? Именно так себя ведут женщины которые не понимают, что мужчине нужно просто остаться какое-то время на едине со своими мыслями.

Мудрости вам.