Владимирская область

Здравствуйте, Подскажите, пожалуйста, разрешена ли реклама по продаже самогонного аппарата в печатном издании? - вопрос №1012617

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, да, запрета нет, так же как можно продавать ножи (ведь не факт, что его будут использовать для убийства, может сыр резать), так и самогонный аппарат можно использовать в личных целях для личных бытовых потребностей, что не запрещено.