Республика Татарстан

страховая компания банкрот, куда обратится по поводу возмещения каско? - вопрос №1012785

Ответы

Владимир, все зависит от стадии банкротного производства. Варианты такие, к арбитражному управляющему, чтобы встать в очередь. Или, если он откажет, то сначала в суд гражданский, а потом в суд Арбитражный, чтобы он принял документы и поставил в очередью. Слишком мало вводной информации и отвечать трудно. Приходите в личку. Разберемся.