Москва

ИП предоставляет услуги по интернету. При заполнении бухгалтерии нужно ли для оформления дохода делать акт оказания услуг, если деньги получаем на р/счет в банке, не наличными? - вопрос №1014424

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Айгуль,

а какая разница — нал или безнал — акт об услугах, а не о форме расчетов.

Однозначно, надо.

С уважением, Станислав.

Не забывайте, пожалуйста, голосовать за понравившиеся ответы и выбирать лучшие.