Как уговорить мужа разрешить возобновить страницу вконтакте? - вопрос №1015211

Муж не разрешает общаться вконтакте, так как однажды я получила сообщение от знакомого, типичное привет, как дела… Муж заревновал, поставил вопрос вплоть до развода. Но я никогда не общалась там с противоположным полом, просто вкотакте нашёл меня старый знакомый и спросил как дела. Пришлось удалить страницу из контакта. И теперь понимаю, что мне без этого плохо. Много друзей в других городах и связь с ними потеряна. Не знаю, что и делать. Устала от рамок то можно, это нельзя. Хочется уговорить мужа, чтобы разрешил общение вконтакте, но боюсь скандала. Что мне делать, как уговорить?

Лучший ответ по мнению автора

Восстановить самым наглым образом устроив при этом скандал ему. Ревнивец от Вас не уйдет никуда. Пошумит и привыкнет. Побьет, в милицию сдайте. А потом, вместе, вечерком, за чашкой чая, усадите рядом его и общайтесь на здоровье. Помните, никаких уговоров.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.вы должны делать так что бы он больше не усомнился в вас.остается только один выход давать ему заходить на вашу страницу и смотреть что там и как.он потом убедится что у вас там ничего такого нет.и перестанет заглядывать.проверенно.Удачи вам.    Буду благодарна оценке за ответ

Светлана, закрытая страница в контакте. это вершина айсберга, а основная проблема в ревности Вашего мужа, поэтому и контроль и  рамки то можно, это нельзя.  Просто уговорить можно, это сделать ее доступной для него,, пообещать не получать писем от парней, о всех письмах и сообщениях сообщать ему сразу. и т д. Но ревность его не уйдет,  появятся новые запреты.  Помогите ему поднять самооценку, преодолеть неуверенность и тогда вопросов с общением в контакте не возникнет.
Мудрости Вам!