Как получить повышенное пособие на ребёнка? - вопрос №101557

Здравствуйте, уважаемые эксперты!

Объясните, пожалуйста, как мне получить повышенное пособие на ребёнка до 3-х лет, (мы из Украины) если он не прописан? Обязательно ли для этого прописывать ребёнка, или можно как-то без этого обойтись?

1 ответ

Ответы

Добрый день!

Я так понимаю у Вас гражданство Украины, в гражданство РФ нет?

Тогда ребенка обязательно надо прописать, да ещё и получить разрешение на временное проживание.

Удачи!