Кажется, чувства к молодому человеку пропали. - вопрос №1015724

Здравствуйте! Я автор этого вопроса www.liveexpert.ru/topic/view/1014707-poyavilos-nepriyatnoe-chuvstvo-kak-razveyat?command=activateВчера я кажется поняла, что это за чувство, которое у меня возникло. Мне кажется, что я больше ничего не чувствую к своему молодому человеку, мне всегда хотелось с ним секса, а вчера, когда он мне сказал, что хочет меня, то это мною было воспринято, как что-то неприятное. Я хотела держать это чувство в себе, но, видимо, это отразилось на моем поведении и пришлось рассказать ему. Я начала издалека, но он все равно понят, что моя уверенность в чувствах к нему пошатнулась. Он был очень расстроен, лежал неподвижно и смотрел в потолок, когда я ему все рассказывала, но проблема была в том, что во время рассказа, я ничего не чувствовала, вообще, у него льются слезы, у меня-нет. Мне казалось, что и в нем что-то поменялось, но он сказал, что каждую нашу ссору он забывает, ничто не пошатнуло его любовь ко мне, что он ни разу в ней не усомнился. Я говорила, что сама довела себя до такого состояния своей гордостью, вставанием в «позу», некой местью ему (он делал мне обидно и неприятно, мне сразу хотелось ставить его в то же положение), я просила у него в помощи, чтобы все изменить, чтобы помочь мне все вернуть, я не хочу с ним расставаться (пришла мысль, что я этого не хочу именно из-за того, что он подарил мне в отношениях все, о чем я мечтала, но надеюсь, что это не так). Он говорил, что не хочет меня мучить, но и заканчивать отношения он тоже не хочет. (Раньше, при каждом слове о расставании у меня внутри все сжималось, в этот момент я опять же чувствовала как будто пустоту внутри себя). Но в итоге, он на прямую спросил, люблю ли я его, я ответила, что конечно и расплакалась. (До этого он сказал кое-что, что заставило меня задуматься, что если ты сказал, что любишь, но потом усомнился в этом, то это значит, что ты разлюбил). Настроение у меня улучшилось, опять стало легче после разговора, но, когда он проводил меня домой, мы попрощались на хорошей ноту, а позже он писал мне, говорил, что обожает, ставил смайлики с сердцем и поцелуем, а я чувствовала, что не хочу писать ему то же самое, потому что не уверена в искренности.Помогите мне разобраться, подскажите, как повести!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна. Попробуйте в спокойном состоянии записать на листочке что вам нравится в отношениях с молодым человеком, а что нет. Что вам нравится в нем, а что раздражает.  Это поможет вам структурировать ваши чувства и разобраться в себе.

Удачи вам.