Иркутская область

Здравствуйте! В нашем доме установлены приборы учета, а в квартире ИПУ нет. Расчет платы за ГВС, ХВС и водоотведение за 2010-2011 гг должен был... - вопрос №1016311

рассчитан по формуле 3 или 6 по Постановлению 307 и должна ли была выполнена корректировка по ГВС и ХВС за 2010-2011 гг.

Ответы

наталья, хороший вопрос. даже пришлось думать… очень похоже за задачу по юрфаку.

если честно информации мало, я не могу сказать однозначно.

что могу сказать 2010г — вообще забудьте — срок исковой давности.

а так если… что напишите в чат, если будет время постараюсь разобраться (самому интересно — сразу не могу ответить)

звоните, пишите, удачи