Челябинская область

Здравствуйте!Я работаю на частного предпринимателя, оформлена по ТК, но собираюсь в декрет.Хочу забрать документы и при рождении малыша подать... - вопрос №1018168

документы в соц.обеспечение для получения пособия до полутора лет.не скажут ли они мне что я забрала документы с работы по собственному желанию будучи уже беременной? вдруг они не станут выплачивать?

Ответы

Такой отказ с их стороны будет незаконным и подлежащим отмене. Это Ваше право, увольняться или нет! На практике все выплачивают.