Приморский край

Подскажите пожалуйста, возможно ли оформление дарения доли квартиры без присутствия одаряемого. Возможно ли оформить дарственную по доверенности от... - вопрос №1018486

одаряемого, и если да. То какая в этом случае нужна доверенность. Заранее благодарю

Ответы

Здравствуйте, Василиса.

Нужна нотариальная доверенность от одаряемого, где прямо будет указано, что довенный имеет право принять дар такой-то от дарителя такого-то и произвести все необходимые действия, для оформления этого дара на одаряемого, путем обращения с заявлением от имени одаряемого в следующие организации: .......

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.