Закон о шуме - вопрос №101991

Здравствуйте! Скажите пожалуста, могу ли я на своем дачном участке в ночное время включать генератор, если была отключина электроэнергия, будет ли это считаться нарушение закона о шуме. Считается ли это чрезвычайной ситуацией и проведением неотложных работ на которые не распространяется действие закона?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Если вокруг Вас нет никого из соседей на расстоянии, скажем, 20 км, включайте генератор. Но если вокруг соседи- этого делать в ночное время нельзя. Отключение э/энергии в дневное время не является чрезвычайной ситуацией, а последующее проведение работ в ночное время,  нельзя признать как проведение неотложных работ.

Всего доброго!