пенсия по потере кормильца - вопрос №102217

сыну 18 лет получает пенсию по потере кормильца он забрал документы с учебного заведения и подал документы в другое учебное заведение на очную форму.Пенсию за июль ему уже не перевели.Получит ли он пенсию за 2 летних месяца если в сентябре предоставит справку с нового места учебы.

1 ответ

Ответы

Эти 2 месяца не будут оплачены. Пенсия начнет начисляться с момента приказа по учебному заведению о зачислении сына.В справке будет указана дата зачисления.