любовные отношения - вопрос №102275

здравствуйте! помогите пожалуйста? не знаю что делать.общаюсь с одним парнем, он мне очень нравится, но я никак не могу понять нравлюсь я ему или нет.он старше меня на 4 года, ему 19, а мне15. он недавно расстался с девушкой, мне кажется, что она ему все еще нравится. явсе время думаю только о нем. еще когда он ко мне подходит уменя сразу пропадают слова, не знаю, что у него можно спросить, а когда переписываемся, почему то сразу находим общие темы.

30.07.11
2 ответа

Ответы

Самый простой способ узнать, нравитесь ли Вы ему — это спросить его самого) Если страшно при личном общении, то можно это сделать в переписке. Удачи.
30.07.11

Юность — пора влюбленности. Она у Вас сейчас наступила. Скорее всего, у Вас еще будет много молодых людей, о которых Вы вот так же будете думать, а нравлюсь ли я ему? А задайте такой вопрос, а за что я могу ему понравиться? ( Вопрос лично себе) Проанализируйте, за что люди нравятся друг другу. Бывает, просто, чисто внешне ( обычно отношения непрочные), бывает за какие-то качества, умения. Особенно прочные отношения складываются, когда близки духовно, т.е., у них не просто общие интересы, а похожие, близкие или даже одинаковые установки на жизненно важные вопросы. Это всегда очень ценится, особенно у молодежи. Так как у молодых часто такое мнение, что все должны думать и делать именно так, как делает и думает он ( она). Когда мы чем-то или кем-то увлечены, то всегда это для нас приоритетно ( т.е. является главным). По этому показателю всегда можно узнать, насколько Вами увлечены. Может ли человек поступиться своими интересами ради Вас? Это так же — показатель. Но этим злоупотреблять нельзя, а тем более — просить доказательств. Это просто нужно видеть и чувствовать.

30.07.11

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
21 ответ
30.06.13
Вопрос задан анонимно
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store