любовные отношения - вопрос №102275

здравствуйте! помогите пожалуйста? не знаю что делать.общаюсь с одним парнем, он мне очень нравится, но я никак не могу понять нравлюсь я ему или нет.он старше меня на 4 года, ему 19, а мне15. он недавно расстался с девушкой, мне кажется, что она ему все еще нравится. явсе время думаю только о нем. еще когда он ко мне подходит уменя сразу пропадают слова, не знаю, что у него можно спросить, а когда переписываемся, почему то сразу находим общие темы.

2 ответа

Ответы

Самый простой способ узнать, нравитесь ли Вы ему — это спросить его самого) Если страшно при личном общении, то можно это сделать в переписке. Удачи.

Юность — пора влюбленности. Она у Вас сейчас наступила. Скорее всего, у Вас еще будет много молодых людей, о которых Вы вот так же будете думать, а нравлюсь ли я ему? А задайте такой вопрос, а за что я могу ему понравиться? ( Вопрос лично себе) Проанализируйте, за что люди нравятся друг другу. Бывает, просто, чисто внешне ( обычно отношения непрочные), бывает за какие-то качества, умения. Особенно прочные отношения складываются, когда близки духовно, т.е., у них не просто общие интересы, а похожие, близкие или даже одинаковые установки на жизненно важные вопросы. Это всегда очень ценится, особенно у молодежи. Так как у молодых часто такое мнение, что все должны думать и делать именно так, как делает и думает он ( она). Когда мы чем-то или кем-то увлечены, то всегда это для нас приоритетно ( т.е. является главным). По этому показателю всегда можно узнать, насколько Вами увлечены. Может ли человек поступиться своими интересами ради Вас? Это так же — показатель. Но этим злоупотреблять нельзя, а тем более — просить доказательств. Это просто нужно видеть и чувствовать.